Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 17.05.2017, 11:55
Аватар для SmYulia
SmYulia SmYulia вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 24.12.2014
Город: москва
Сообщений: 90
Сказал(а) спасибо: 35
SmYulia *
Цитата:
Сообщение от Tuu-Tikki Посмотреть сообщение
В биохимии крови особенно интересны билирубин и желчные кислоты. Их делают не везде, но в Москве есть такие лаборатории, где делают.
Ольга Ивановна, а желчные кислоты сдавать после биохимии можно, если там есть отклонения? Или лучше все сразу? У меня редко бывает такая чесотка, раз в 3 дня .. может более. Чувствую, например, что щеки "гореть" начинают, становятся пунцовыми, аккуратно поглаживаю, чтоб не расчесать, и где-то в течении получаса все сходит и может не повторяться несколько дней.
Живот у меня прошёл, тонуса нет. Отдохнула и как будто ничего и не было.
Иногда только вздутие периодическое и то жидкий стул, то нормальный, но без болей в животе.
И ещё вопрос. У меня уже около 2,5 мес проблемы с носом. Я писала о том, сто прописывали антибиотик вильпафрен, потом его отменили и заменили на флемоксин, он довольно быстро помог мне справится с насморком, болью в глазу. Но через несколько дней снова отек в носу, зеленые сопли. Я не использую сосудосуживающее, но промываю далфином, вымываю зелень и дышать становится легче. ЛОР предлагает пунктировать, промывать мирамистином, из за цвета и запаха из носа, (иногда чувствую когда высиаркиваюсь), но я пока отказалась, я же делала операцию эндоскопическую на правую пазуху, как раз чтоб не делать проколов (соустье не работало, мне его открывали прижиганием) и очень надолго помогло. Я переживаю, что мое это вялотекущее состояние, с постоянным отделяемым из носа и текущим по задней стенке может сказаться на ребёнке? Могу продолжать промывать нос и не делать проколов, а после родов уже сделать к/т и манипуляции с носом? Срок 32-33 недели.
Ответить с цитированием