Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 11.02.2017, 09:16
Ka1y_u Ka1y_u вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 19.01.2017
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 6
Ka1y_u *
Мужчина теряет сознание в кресле стоматолога

Добрый день. Прошу помочь. Мой муж, 33 года, каждый раз при посещении стоматолога теряет сознание, причем не зависимо от процедуры, будь то рентген, осмотр, я уж не говорю об обезбаливающем уколе и лечении. Разумеется врач сразу же прекращает все манипуляции, повторный прием не зовет, говорят, что пусть больше не приходит. При этом муж очень комплексует и еще больше нервничает при мысли о походе к стоматологу, предвкушая, так сказать, обморок. А тем временем зубы просто в ужасном состоянии, многое на удаление, постоянная боль, я даже боюсь предположить какой объем лечения может быть. И риски уже большие, насколько я знаю, инфекция может распространиться дальше. Подозреваю, тут корни проблемы больше психологические, нежели неврологические. У меня вопрос, каким образом такая проблема преодолевается? Поможет ли лечение во сне, безопасно ли оно, какие надо сдать анализы перед седацией, на что обратить внимание? Ну и чисто юридический вопрос, в праве ли стоматолог отказать с такой особенностью?
Ответить с цитированием