Показать сообщение отдельно
  #63  
Старый 30.09.2015, 18:56
12angrymen 12angrymen вне форума
Заслуженный участник
 
Регистрация: 15.07.2015
Город: a city
Сообщений: 916
Сказал(а) спасибо: 907
Поблагодарили 627 раз(а) за 390 сообщений
12angrymen этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Мне придется завершить сессию сегодня пораньше. Я сегодня почти не участвовала, только читала, но общей нити, направления для себя не выделила. Поэтому в групповом пространстве не участвовала, не смогла найти мотивацию. А вот "более важное" занятие находилось с легкостью. И даже было облегчение от того, что не нужно участвовать в сессии.

1. Что узнали о себе и о других

Я пыталась представить себя в подобной в группе, работающей в реале. Я в последнем ряду, в темном углу, или "вышла покурить". Какой-то изгой, что-ли. В жизни я обычно на первом ряду, хотя немногословна.
Я еще заметила, что я знаю о других намного больше,чем они знают обо мне. Многие пишут о семьях, о работе, личных делах. Я не пишу о себе. Хотя в жизни себя не назвала бы особо скрытной. А может я ошибаюсь.

О других
Сегодня было много раздражения, непонимания, манипуляций, невнимательности. Все это неприятно. В целом неприятно, ничего личного по отношению к каждой участнице.

2. С какими чувствами завершаете встречу и в связи с чем
Чувствую ущербность и разочарование. Не всем дано участвовать полноценно в таком интересном процессе как online-терапия. И я - типичный представитель, яркий пример)

3.какие увидели свои человеческие возможности и ограничения?
Возможность - мне кажется, я могу достаточно хорошо видеть и понимать людей и предсказывать их поступки. Иногда жду какого нибудь поста от определенной участницы и он появляется.
Ограничение - отсутствие мотивации

Ирина