Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 30.08.2008, 06:45
Аватар для bill
 bill  bill вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 29.03.2003
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 4,445
Поблагодарили 212 раз(а) за 131 сообщений
bill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форумеbill этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Надежда Сергеевна!
Я проработал с наркоманами более 20 лет. Практически 100 процентов- криминал. От убийц и воров, до барыг. Учтите, что в 90х я ими так же занимался.... Насильников в их числе не было! Это другой контингент.. Да и зона жестко наказывает
Если я хорошо представляю ИХ, то жертвы ( и пуская ВОЗ понятие виктимности упускает) для меня теперь загадка.
Возмем карманников ( тогда среди них наркоманов было очень много) - они выбираю конечно же женщин. Сумочки. Намного легче нежели мужской карман. И к тому же денег у женщин было больше . Все просто. Ну и тд.

Термин"психопат". Учтите, что моя первичная специализация по психиатрии датируется 84 годом. МКБ-9 одним словом до 98года. И должен сказать, что в наркологии МКБ-9, было удобнее, чем МКБ-10, но это другая тема. Не завидую коллегам при переходе на новую систему. Я этого не застану, а вы прочувствуете....
__________________
С уважением
Владимир Михайлович Подколзин
Ответить с цитированием