Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 19.11.2007, 11:56
Аватар для stepbystep
stepbystep stepbystep вне форума
психолог
      
 
Регистрация: 07.04.2007
Город: Москва
Сообщений: 3,102
Поблагодарили 478 раз(а) за 372 сообщений
Записей в дневнике: 1
stepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форумеstepbystep этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Vitusya Посмотреть сообщение
Я начну высказывать все, что думаю, не задумываясь о последствиях. Все, что наболело. Все, что пришло на ум после обвинения в том, чего я не делала. И т.д. Абсолютно ВСЕ. А это приведет только к одному. Свекровь заведется еще больше.
Vitusya, давайте попробуем, как в карточном гадании.
Что было? ---- Свадьба, приход в семью мужа, рождение ребенка и прочее.
Что стало? ---- Напряжение в отношениях со свекровью.
Что будет? ---- "Свекровь заведется еще больше".
Чем дело кончится? ---- (какие самые страшные картины рисует ваше воображение?)
Чем сердце успокоится? ---- ???

И ещё, верно ли я понимаю, что обиднее всего вам выслушивать несправедливые обвинения. В таких случаях вы зпаводитесь с пол оборота на злость и готовы ответить по типу "сам дурак".


Цитата:
Сообщение от Vitusya Посмотреть сообщение
Всегда, когда хотела себя изменить, ничего не получалось. Не хватало силы воли
...мне не достает:
*терпения - ...
*спокойствия - ...
Здесь есть кое-что, что для меня не до конца понятно. Получается вы живете с пониманием того, что есть вещи, которые хорошо бы в себе изменить. Более того, вы уже ставили преред собой задачу измениться, но силы воли не хватило.
Vitusya, когда вы говорите о силе воле, что, собственно, имеете ввиду?
И являются ли нетерпеливость и беспокойство теми вещами, которые надо изменить, или они касаются только отношений с мужем?
__________________
... с Уважением, Алексей Вячеславович Степанов.
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
[Ссылки доступны только зарегистрированным пользователям ]
Ответить с цитированием