Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 19.11.2007, 01:35
Аватар для Vitusya
Vitusya Vitusya вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.07.2007
Город: Киров
Сообщений: 215
Vitusya этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Wink

Цитата:
Сообщение от stepbystep Посмотреть сообщение
Терпеть вам надоело. И что делать вы не представляете. Что-то может произойти, если терпение лопнет? Что именно?
Я начну высказывать все, что думаю, не задумываясь о последствиях. Все, что наболело. Все, что пришло на ум после обвинения в том, чего я не делала. И т.д. Абсолютно ВСЕ. А это приведет только к одному. Свекровь заведется еще больше.

Цитата:
Сообщение от stepbystep Посмотреть сообщение
Vitusya, я обращаю ваше внимание на то, что ваши жалобы стали более ответственными. Раньше вы жаловались на свекровь, деверя, мужа, а теперь - на себя, на своё непонимание и то, что не можете предствить что-то. Это здорово, потому, что сделать что-то с ними проблематично. А вот с собой возможно.
Всегда, когда хотела себя изменить, ничего не получалось. Не хватало силы воли

Цитата:
Сообщение от stepbystep Посмотреть сообщение
Можно ли сказать, что вам, как человеку чего-то не достает для того, чтобы понять близких?
Угу.
Что касается мужа, то мне не достает:
*терпения - если он не идет моментально выполнять мои просьбы-требевания, я начинаю злиться
*спокойствия - если муж пристает ко мне с чем-то своим, в то время как я занята, я взрываюсь.
Пока это все, что пришло на ум.

Что касается его семьи, то это совершенно другая культура по отношению к моей семье, и у меня такое ощущение, что я общаюсь с инопланетянами. Я их обсалютно не понимаю. Например , когда родилась моя сестра, мне было три года. Мне тут же объяснили, что когда она спит, надо вести себя тихо. И я не могу понять, как может 20-ий Леха включать телевизор на полную громкость, кричать, стучать и т.д., когда малышка спит.
Ответить с цитированием