Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 15.11.2007, 00:22
Аватар для Vitusya
Vitusya Vitusya вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 21.07.2007
Город: Киров
Сообщений: 215
Vitusya этот участник имеет отличную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от stepbystep Посмотреть сообщение
Как бы это понять? Вы вроде не против обсудить, но в чем-то сомневаетесь. И ещё, Vitusya, по-моему, когда человек говорит "не знаю", то у него либо знаний не хватает, либо он отказывется думать, либо предпочитает не говорить, либо... ещё что-то. А что в вашем случае?
Обсудить можно, но что от этого изменится? Вернее, можно обсудить мужа, он мжет изменится. А вот с его матерью разговаривать бесполезно. Слово поперек скажешь - весь день скандалы и упреки будут

Цитата:
Сообщение от stepbystep Посмотреть сообщение
Всё это в целом читается так, словно вы действительно сильно устали и обижены из-за того, что вам недостает поддержки и помощи.
И устала, и обижена. Муж только спросит, что случилось, но не поймет. Вроде как блажь у меня какая. Например, дойти до поликлиники может и поможет (а не поможет - придется ребенка на руках тащить), но к врачам точно не пойдет. И в магазин пойдет только в том случае, если я с ним пойду, а ребенка не всегда есть с кем оставить.
А еще меня раздражает, что без мужа мы с дитькой даже погулять сходить не можем. Живем на 8 этаже, а коляска в лифт не входит, только в сложенном виде. Вот и приходится пока он на работе, в комнате сидеть. Из комнаты выйдешь - рискуешь нарваться на замечание или скандал, у меня уже нервы не выдерживают спокойно к этому относиться, а ответишь - еще хуже будет.
Ответить с цитированием