Показать сообщение отдельно
  #7
Старый 20.10.2018, 15:54  
medvedeva2 medvedeva2 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 01.04.2016
Город: Кемерово
Сообщений: 43 medvedeva2 *
Здравствуйте, уважаемые врачи! Диагноз :дтз, женщина рост 167, вес 70 кг, находилась 2 недели на стационарном лечении. Прилагаю фото выписки и всех анализов. Участковый эндокринолог отменила тирозол из-за нейтропении. После стационара я снова его принимаю. Появился ряд новых волнующих меня вопросов.
1) лечащий врач дала рекомендации, они даны в полном объеме в соответствии с моим заболеванием? Может есть не нужные анализы или наоборот необходимые, но не назначенные?
2) за 2 недели очень вырос гемоглобин со 147 до 162, показатель превышает норму, поэтому поводу рекомендаций никаких не дано. Почему? К какому врачу мне обратится? Мог ли рост гемоглобина быть спровоцирован приемом тирозола? Либо других принимаемых мной препаратов?
3) сахар! Сахар крови поднялся до 7,1 , раньше был в норме. Это что дебют сахарного диабета? Еще одно аутоиммунное заболевание на мою голову? С ним что делать? Что проверять? Рекомендаций опять же эндокринолог не дала.
4) так ли нужно мне сдавать анализ на антитела к ТПО, что он может прояснить в моей ситуации?
Ответить с цитированием