Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 29.08.2013, 08:57
Аватар для ainakoz
ainakoz ainakoz вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 23.12.2008
Город: Россия, Челябинск
Сообщений: 2,442
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 462 раз(а) за 440 сообщений
ainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форумеainakoz этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я думаю что Вы и не найдёте. Что искать не понятно. Жалобы типа Ваших, если честно, ни-о-чём. Скорее всего Вы приходите на приём абсолютно здоровым. Надо или идти в самый момент, когда что-то беспокоит, или ждать, пока этот момент не станет постоянным и тогда идти. Рассказы о том что типа " у меня вчера с полдевятого до восьми тридцати одной было так плохо, так плохо... " не принимаются и выставляется диагноз "здоров". Фаина Раневская в своё время дала определение: "здоровье - это состояние когда каждый раз болит в новом месте".
Ответить с цитированием