Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 25.12.2012, 18:07
IMBABOT IMBABOT вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 25.12.2012
Город: Москва
Сообщений: 1
IMBABOT *
Удалили желчный пузырь.

Здравствуйте! Мне 23 года, вес 85кг, рост 178 см, две недели назад был удалён желчный пузырь. В нём были камни, и скопился гной. Операция прошла без осложнений, после операционный период тоже был без осложнений, последние 3 дня нахождения в стационаре температура не поднималась. На 8 день выписали из стационара. Я замёрз на улице. И уже вторую неделю держится небольшая температура (37~37.4) C утра вроде нормальная, днём немного повышенная(37) к вечеру поднимается(37.4), ближе к ночи снова опускается. Антибиотики не помогают. Кроме того беспокоит правое плечо, после еды начинает немного ныть и болеть, и немного опухает. Операция была внеплановая после очередного приступа. Узи перед операцией показало диффузные изменения поджелудочной железы и печени. Хирург на плановом осмотре (вчера) сказала, что плечо может болеть это нормальная реакция после операции. Дала направление на анализы крови, и сказала, что если будут какие-то отклонения, то мне должны позвонить сегодня, но никто не позвонил, значит насколько я понимаю, что все анализы в норме. Но температура продолжает беспокоить, и иногда беспокоит боль слева внизу живота. Перед выпиской из стационара анализы у меня были нормальные и температура не беспокоила.

Собственно вопросы: Почему у меня повышенная температура? (с чем это может быть связанно).
Почему болит и опухает плечо? Почему беспокоит боль слева внизу живота?
Ответить с цитированием