Тема: Я больна?
Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 15.03.2007, 06:40
isabel isabel вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 27.06.2006
Город: Москва
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 1
isabel *
Я больна?

Здравствуйте, мне 48 лет, обратилась к гинекологу, так как беспокоили скудные выделения, при осмотре, на шейке матки были обнаружены две маленькие naboti ovuli, которые врач предложила прижечь. Мазок на флору показал: эпител плоск, + кокки, + палочки, един мицелий гр, лейкоциты ваг 10-15, церв 5-10. Перед прижиганием назначено лечение: рокситромицин 5 дней, дифлюзол 50 мг 7 дней, обработка половых путей цитеалом и свечи тержинан 6 дней, затем прижгли naboti ovuli солковагином. Через 10 дней мазок на флору: эпит плоск, гр + кокки, гр + пал, лейкоциты ваг 25-40, церв( неразборчиво написано). Предложено обследование на скрытые ИППП , аналих крови методом ИФА, вот он: Анти ВИЧ 1, 2 отриц: 0, 26 оп ед ( поз >= 0,42) , Lg G Cytomegalo Virus слабополож : 0, 4 (поз >=0, 18), Lg G Herpes Virus2 слабополож : 0, 23 (поз >=0, 23), Lg G Chlamidia trachomatis отрицательно, Lg G Ureaplasma urealytikum резко положительно:> 3,00 ед ( поз >=0, 27), Lg G Mycoplasma hominis сомн: 0,26 оп ед ( серая зона: 0, 24-0, 34)
Назначено лечение: клафоран 1, 0 в\м, иньекции 2раз в день 5 дней, ровамицин 3млн 3 раза в день, вобэнзим 3таб в день 1 месяц, хилак форте 3 р в день, дифлюзол 50 мг по 1 табл 1 раз в день, нимесил 1 пор 3-4 дня, Бетадин свечи 10 дней, спринц хлорофиллиптом, свечи Виферон3. Все это лечение я прошла, но пока анализ не сдала, выделения стали обильные и слизистые.
Как быть мне дальше? Я инфицирована м мне нужно лечиться дальше? Спасибо.
Ответить с цитированием