Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 10.02.2009, 23:08
Аватар для Tim Vetrov
Tim Vetrov Tim Vetrov вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 20.11.2005
Город: Москва
Сообщений: 3,242
Поблагодарили 29 раз(а) за 25 сообщений
Tim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеTim Vetrov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Насколько я знаю, никаких рекомендаций ВОЗ насчет того, что ограничение употребления алкоголя, нагрузок или там инсоляции могут улучшить эффективность КОКАВ, нет.
КОКАВ, насколько я знаю, достаточно эффективна безо всяких подобных ограничений. А те надписи, которые есть в отечественных инструкциях, ВОЗ не подтверждает.