Показать сообщение отдельно
  #45  
Старый 08.04.2005, 13:21
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,263
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,619 раз(а) за 32,693 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
"У меня розацея или демодекс или угревая сыпь(науке это не известно) , вообщем, около крыльев носа имеются несколько довольно видимых красных сосудиков. 2 года назад я уже делала озонотерапию от прыщей(не помогло),но вот при точечном уколе тоненькой иголклй в сосудик, наблюдался видимый результат – сосудик исчезал. Да, после курса озонотерапии в лицо ( не смотря на то, что от угрей не помог) почувствовала результат в совершенно неожиданных местах. А именно после 2 процедур у меня перестали кровоточить, опухать и болеть десна, даже если я принимала алкоголь и чистила зубы жесткой счеткой . И волосы так же перестали лезть. Возможно это субьективные ощущения, но вот с исчезающими сосудиками не поспоришь. Был сосудик – нет сосудика. Таким образом, я решила повторить мой опыт 2 летней давности. Но решила еще Раз взглянуть на то что пишут эксперты. А пишут они …что озонотерапия – шарлотанство…да еще и обладает мутагенными свойствами для клеток. "
Ваши предложения , уважаемая Оляля ? Запретить информацию о мутагенности ? Утвердить коллегиально абсолютно доказанную эффективность по отношению к лечению беременных на основании исчезнувшего у Вас на лице сосуда ?
__________________
Г.А. Мельниченко