Показать сообщение отдельно
  #352  
Старый 30.06.2009, 20:17
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Ирина Николаевна, я заскочила доложить, что пропадаю до четверга - случилось чудо, и я еду в Москву "в концерт". Дикое желание этого культурного мероприятия посетило меня сегодня утром - полдня переговоров с мужем, впервые в жизни "бросаю" ребенка на бабушку с дедушкой и уезжаю. Очень, очень рада .
Я тоже очень рада за вас, Гейзер! Вы очень подходящий ник для себя избрали.
Похоже рассуждения все же лучше звучат на фоне действий. Целиком это поддерживаю. Вы умница!
Ответить с цитированием