Показать сообщение отдельно
  #119  
Старый 02.03.2004, 22:44
Аватар для vlg_asb
vlg_asb vlg_asb вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 15.05.2003
Город: Омск.
Сообщений: 163
vlg_asb этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvlg_asb этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvlg_asb этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvlg_asb этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvlg_asb этот участник имеет превосходную репутацию на форумеvlg_asb этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Уважаемый Владлен! Надеюсь, Вас не обидел эмоциональный тон моего послания! Во всяком случае, оно не имело такой цели.

Уважаемый Александр! Вы не представляете, как бы мне хотелось, чтобы то о чем Вы пишете “медицина одна и она едина”соответствовало действительности!!! Начнем с того, что мне совершенно не о чем спорить с Вами. Вероятно, Вы не поняли меня, если пытаетесь убедить в том, что для меня и так очевидно. Я не писал о том, что не нужно учить языки. И не писал о том, что нельзя пользоваться для образования или самообразования признанными шедеврами учебной литературы по медицине. Я давно понял, что основная часть такой литературы написана на английском. Увы…в жизни все не так, как хотелось бы...
В реальности, медицина, где мы работаем - это не та медицина, которая есть у Вас, (к искреннему моему сожалению), и Вы фактически это признаете, написав о BMW и ВАЗ. Дело в том, что пусть я даже выучу руководство по эксплуатации BMW в оригинале, а для этого - английский язык – в моем Жигуленке не появится автоматической коробки передач и подушек безопасности… Да я пишу о другом: Какими глазами Вы смотрите на меня из окна своего BMW, когда я еду рядом на своей «копейке»: «Эй мужик! Брось ты свою рухлядь, купи нормальную тачку! Весь мир так сделал! Тогда и поговорим» Как бы я не хотел… Увы! Но мы могли бы найти и общие темы для разговора, даже сидя в разных машинках.
На самом деле, я не могу измениться сразу, стоит мне только подключиться к I-net. Тем более, что-либо изменить вокруг себя. Утром я пойду на ту же работу, и она останется той же самой, пусть я даже вызубрю Нельсона. Как бы я ни хотел… Да Вы правы 1000 раз, и Владлен прав, но это не изменит ничего, а не значит ли это, что Ваша правота лишена смысла?

Комментарии к сообщению:
Gilarov одобрил(а):
Dr. одобрил(а):