Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 31.03.2013, 05:44
alexei110 alexei110 вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 17.02.2013
Город: Вилючинск
Сообщений: 5
Сказал(а) спасибо: 2
alexei110 *
Жена - 28 лет, месячные с 13 лет, в первый день умеренно болезненные, беременностей не было, были воспалительные заболевания (аднексит, оофорит). Рост 165 см, вес 58 кг. Раньше месячные регулярные, после перенесенного воспаления - цикл нерегулярный, скачет до 5-6 дней. При этом гормоны в пределах нормы.
Лапароскопия указана на этом сайте в перечне необходимого обследования при диагностике бесплодия, когда я консультировался в разделе "бесплодный брак" по результатам спермограммы, Борис Каменецкий подтвердил, что в нашем случае лапароскопия целесообразна. Мы уже год не можем размножиться. Учитывая перенесенное заболевание, очный гинеколог жены тоже говорит о целесообразности лапароскопии (т.к. с ее точки зрения, вероятность спаек велика), советует делать в Москве, но конкретную клинику не называет. Учитывая пугающий уровень нашей провинциальной медицины (жена, пока болела, насмотрелась), мы тоже хотим в Москву. Вопрос куда податься у нас сейчас актуален. Заслуживающая доверия клиника. Т.к. оценить качество с моим образованием я все равно не могу, тем более из такого издалека.
Ответить с цитированием