Показать сообщение отдельно
  #793  
Старый 26.08.2010, 20:55
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от LENIA Посмотреть сообщение
Я думаю, что после некоторого отсева в группе остались действительно заинтересованные и ответственные (в т.ч. перед самими собой) люди, которые почувствовали, что эта работа дает им, то есть нам, что-то важное. Уф, сформулировала. Все-таки по части изящных выражений мне до некоторых наших участников еще расти и расти.
Спасибо за ответ, Ирина!
Вы конечно вправе похвалить других за изящество выражений и слог, но я не вижу ничего, за что вы могли бы осудить себя в этой области...
И еще одно небольшое замечание. Когда я формулировала этот вопрос к участникам группы, мне все же хотелось, чтобы вы отвечали о себе - КАК это ВАМ (каждому из вас)? Ирина, относите ли то что вы написали, к себе? Вы почувствовали, что эта работа дает вам что-то важное? Если да, то спасибо за обратную связь, можете ничего не добавлять.