Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 17.11.2008, 21:35
Аватар для Rebi
Rebi Rebi вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.11.2008
Город: Гомель
Сообщений: 27
Сказал(а) спасибо: 8
Rebi *
Question

Easl Спасибо что ответили на мое сообщение. ДА ситуация конечно не экстренная, но для меня какая то не понятная , жалобы были на ноющие, регулярные боли в правом подреберье, (еще хочу добавить что роды у меня были в июне а затем через две недели сильное кровотечение и восполение матки когда выписали домой я себя чувствовала очень плохо но я думала что так и должно быть у меня были признаки гепатита и головная боль и усталасть страшная и кал стал светлее и какието прыщи по телу я все время лежала я и подумать не могла что это может быть гепатит думала что после родов так плохо ) Обратилась я к врачу только в сентябре. Назначили сделать узи на узи доктор сказала что у меня гепатит причем хронический и еще повышенная эхогенность поджелудочной, и не помню точно но вроде утолщенная стенка желчного пузыря, а заодно и большое количество слизи натощак в желудке, Я конечно в основном все пропустила , а вот с гепатитом так как у меня дети и муж боялась что заразила побежала обследоватся сделала анализ биохимию и сдала кровь на маркеры, терапевт сказала что по анализам все в норме, извините но что там точно не могу написать так как карточка в поликлинике вроде можно вздохнуть раз все в норме, но врач говорит что гепатит есть у вас который может быть от неправильного питания ит.д Я так и не поняла что это за гепатит сказала пить Урсосан 2 месяца и все она особо ничего не обьясняет.Извините что столько написала понимаю что не понятно но я и сама не понимаю. Спасибо что ответили на мое сообщение
Ответить с цитированием