Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 29.01.2018, 08:29
nutik92 nutik92 вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 14.11.2017
Город: Ульяновск
Сообщений: 17
nutik92 *
Цитата:
Сообщение от Melnichenko Посмотреть сообщение
Вам был дан совет
Добрый день!
Обращаюсь к Вам в дальнейших действиях.
Начали готовиться к стимуляции, которая запланирована на май.
Цикл немного пришел в норму, есть доминантный фоликул в только правом Я в течении 2 циклом размером 20-21 мм. овуляции нет, фолликул переходит в кисту.

Схема подготовки:
Фемостон 2.10 для наращивания эндометрия.
Овариамин с 1 по 16 ДЦ.
Утрожестан с 16 по 24 ДЦ.
Витамины
Диета ( смотреть ГИ продуктов).

Цель: нарастить эндометрий, улучшить качество фолликулов.

Целесообразно ли?

И еще...
Возникла ситуация о расхождениях во мнении с Репродуктологом по поводу проходения проверки проходимости маточных труб. Ее мнение: не нужно.
Аргументы:
1. У меня сейчас очень понизился иммунитет ( постоянные ОРВИ), и она боится, что даже любое вмешательство сделает только хуже. Трубы это тонкие слизистые и боится что потом вообще меня не соберет. Что либо иммунитет не выдержит и не дай бог любая бяка с вливаемым раствором разнесет меня еще хуже...
2. Посмотрев на мой болевой порог на удалении кандилом лазером (1.5 года назад) сказала что будет неинформативно. Так как сто проц. сожмусь.

Как без проверки ГСГ? Репродуктолог говорит что ГСГ тебе ничего не даст, мы попробуем стимуляцию, вдруг ответа совсем не будет? и если не дай бог ВБ пойдешь сразу на лапару....
Но в виду того, что у меня были воспаления, я боюсь что трубы непроходимы и начинать стимуляцию без проверки страшно.
Вопрос мой о прохождении ГСГ репродуктолог оставила открытым, своя мнение она выразила, далее решать мне.
Ответить с цитированием