Показать сообщение отдельно
  #21  
Старый 24.01.2012, 18:58
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от mamapanama Посмотреть сообщение
Результатом нашей часовой беседы в чате стало следующее: мне удалось осознать, насколько часто я незаслуженно ругаю себя. После нашего разговора я стала стараться делать это реже или вообще не делать, и к своему удовлетворению обнаружила, что у меня это получается. Мои ежедневные рутинные действия стали более организованными и приятными, я стала получать от них удовольствие и провела последние два дня в относительной гармонии с собой.
Как приятно это услышать.
Действительно понимаете, как незаслуженно ругаете себя? (Следом за кем-то другим...)
Лишний раз задумалась: как мало надо здоровому человеку, чтобы сдвинуться с точки самоуничтожения. Всего лишь немного справедливого и внимательного отношения. Даже гомеопатическая доза в один час делает чудеса!

А впереди у вас великие дела, Полина, я говорю совершенно искренне. Вы меня сразили наповал своим новостями и планами. На них нужна немалая смелость. И она у вас есть.

Цитата:
Сообщение от mamapanama Посмотреть сообщение
Моя реакция в ответ на Вашу реплику следующая: Вы абсолютно правы. Я думаю, мы с Вами правильно угадали вектор работы.
Можете еще разик привести точную формулировку этого вектора?
Ответить с цитированием