Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 08.08.2005, 21:46
Dr Kovalyk Dr Kovalyk вне форума ВРАЧ
Постоянный участник
 
Регистрация: 24.07.2005
Город: Москва
Сообщений: 356
Поблагодарили 5 раз(а) за 5 сообщений
Dr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr Kovalyk этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от VILLY
"еще очень большое количество болезненно желающих лечить и лечиться.#
Вообще-то не очень приятно слышать такие высказывания, особенно когда ты по всей видимости попадаешь в категорию "Даже если кикие-то больные будут необосновано пролечены ".
Такое ощущение что чтобы сделать свои выводы по этому вопросу нужно самой идти и получать второе высшее мед образование. Стало понятно одно анализы несовершенны. Диагноз ставится врачем на основании одного анализа и назначается лечение- вот она наша бесплатная медицина........У мужа ничего не находят, соотв-но он не лечится, если я сдам анализ сейчас повторно и у меня ничего не найдут это все-равно не значит что ничего нет - бред какой-то получается. Развилась очень бурная дисскуссия, однако я так и немогу понять что делать дальше. Наверное забыть про все эти хламидии и .. делать ребенка. Как иначе если повторный анализ только через пару месяцев, анализы несовершенны и опять все повториться..............

Пытался своими ответами подтолкнуть вас именно к продолжению лечения. Согласен с Д-ром Медведевым насчет необходимости продолжать лечение у вас и лечения мужа однократным приемом азитромицина (его должен назначить лечащий мужа врач).
Да вы совершенно правы - анализы не совершенны. Поэтому испокон веков в лечении ИППП следуют аксиоме - одновременному лечению сексуальных партнеров при обнаружении инфекции хотя-бы у одного из них. Все остальное пустая трата денег и времени.

Цитата:
Сообщение от VILLY
"Наверное если бы я знала раньше что все так сложно, что нет единого мнения, я бы не пошла сдавать анализ на скрытые инфекции..........
Это уход от реальности. Страусиная тактика... Считаю, что вам повезло в том, что хламидии обнаружены еще до развития возможных крупных неприятностей: заражения будущего реденка, бесплодие, ВЗОМТ, реактивный артрит, б-нь Рейтера.
Пролечитесь, сделайте контрольные исследования вдвоем и забудьте об этой истории.
Цитата:
Сообщение от VILLY
"..имеет ли смысл дальше тратить деньги на непонятночтопоказывающие анализы?..........
В вашем случае - НЕ ИМЕЕТ!!!
Ответить с цитированием