Показать сообщение отдельно
  #499  
Старый 10.08.2010, 15:43
Аватар для Maverick80
Maverick80 Maverick80 вне форума Пол мужской
Начинающий участник
 
Регистрация: 18.11.2009
Город: Москва
Сообщений: 75
Сказал(а) спасибо: 19
Поблагодарили 8 раз(а) за 8 сообщений
Maverick80 этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Linsa Посмотреть сообщение
На что в себе я могу опереться, что считаю своими сильными качествами?
1. Упорство (на границе с упрямством).
2. Самодостаточность, пожалуй, но она у меня какая-то кривая. Я стараюсь делать все, что мне нужно сама (не буду повторяться, выяснилось, что я в своей тяге к мелкому ремонту и настройке бытовой техники не оригинальна ), чтобы не было повода ничего просить. Для меня слова "долг", "должна" как для быка красная тряпка.
Могу принять помощь только от любимого человека, но я уже знаю, что это от души, а не аванс, за который придется потом "расплачиваться".
3. Способность быстро обучаться, в самых разных областях. Очень помогает, очень выручает в жизни.
4. "Продуктивная лень". Поскольку нудную и кропотливую работу делать не люблю, стараюсь придумать и воплотить способы ее "автоматизации". Правда, за это часто доставалось от учителей в школе (сокращала писанину) и от бабушки, но поскольку выгода во времени и силах от этих мелочей довольно велика, тягу к этому мне не отбили.

Сергей, жду от Вас рассказа о сильных качествах. И, возможно, Вам есть что дополнить в моем списке?

Да, ко мне тоже можно на "ты" - это для всех участников группы
Марина, привет Прошу пардона, что заставил долго ждать.

Про мои "сильные" качества:
1. Оптимизм, практически неиссякаемый. Очень помогал и помогает в сложных ситуациях. Я переживал нехорошие ситуации, но при этом состояние депрессии мне незнакомо.

2. Ответственность. На самом деле это и плюс, и минус, думаю многие согласятся с этим. Но т.к. рассматриваем здесь "плюсы", то, думаю, мое окружение считает, что на меня можно положиться.

3. Активная жизненная позиция, источник идей. Не люблю сидеть на месте, все время чем-то занят.

4. Доброта Долго быть злым просто не умею, наверно, это к п.1.

5. Считаю себя неглупым человеком, но это окружающим виднее
Вот, навскидку.

Марина, насчет "дополнить" мне пока сложно. Вообще, поймал себя на мысли, что в данной работе оказалось сложным для меня за "постами" увидеть людей, если ты понимаешь, о чем я.
Разговаривая с человеком в реале, я люблю смотреть в глаза, иногда, не нужно никаких слов. Видишь поведение человека, тембр голоса, много всего.
Читая посты, вижу текст. Пока дополнить не могу...

Вот только замечание: Ты не любишь просить помощи, потому что в глубине души считаешь себя чем-то должной человеку, который ее оказал?