Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 28.09.2009, 23:04
Аватар для nata-k
nata-k nata-k вне форума
генетик
      
 
Регистрация: 28.12.2004
Город: Львiв
Сообщений: 7,327
Поблагодарили 1,876 раз(а) за 1,791 сообщений
nata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форумеnata-k этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
У сына методом G-окраски, а у нас не могу точно сказать, нужно искать. А какое это имеет значение?
Это дает определенную информацию.

Цитата:
Скажите пожалуйста бывает ли генетическая гидроцефалия (внутреняя) и если да, о какая хромосома обычно при этом страдает (надеюсь я правильно выразилась)?
У гидроцефалии может быть много причин. Может быть сама по себе, может быть одной из многочисленных патологий.

Цитата:
Просто пытаюсь понять связаны ли мои беременности между собой. Ведь маловероятно, что две беременности подряд были с паталогиями случайно?
Не возможно ответить на этот вопрос, слишком мало информации.

Цитата:
Генетик нам сказал, что у нашей пары "генетический синдром" и что инвазивная диагностика необходима в будущем.
мне не совсем понятно, что имел в виду Ваш генетик. И не могу с ним согласится. Я уже говорила об этом выше.


P.S. Прошу прощения, я нечаянно отредактировала Ваш предыдущий пост.
Ответить с цитированием