Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 29.03.2009, 09:23
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Я лишь постоянно пытаюсь написать то, что я чувствую. Даже если понимаю, что мои чувства мало соотносятся с реальностью. Мне казалось, что это полезно для работы…
Это действительно полезно для нашей работы. Не скрывайте своих реакций и чувств - только по ним мы можем понять, как вы обычно поступаете в разных ситуациях. И потом, анализируя то, что было с моей стороны на самом деле, вы сможете увидеть, что не всегда все обстоит так, как это увиделось вам (в смысле самого "плохого" варианта развития событий).
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
И я понимаю, что в переписке есть куча недостатков, впрочем, в устном общении для меня тоже не все красиво. И потом, Вы же работаете с другими в подобном формате, значит, в теории, со мной тоже можете. И там, с «другими» Вы тоже не просто передаете, условно, информацию о принципах конструктивного взаимодействия, там все тоже сложно.
Принимается. Да, пожалуй, вы правы.
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
В общем, я хочу продолжать.
Желание работать - самое главное

Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
У меня вариантов нет: если я хочу что-то изменить, я должна найти на это время. Ждать, пока оно само ко мне придет, можно до скончания веков.
Ок.

Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
А если нужно будет побольше времени, возможно ли дальше нерегулярное присутствие?
Там будет видно. Пока ничего не гарантирую, но совсем пропадать не собираюсь. В поддерживающем режиме могу продолжать еще некоторое время. Надеюсь, что у нас все получится раньше, чем к осени.
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Насчет регулярности (1 пост в 3 максимум дня) – согласна!.
Договорились.

Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Это то, чему я должна научиться с мужем Согласна!
Хорошо что вы это видите.
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Отсутствие бесед в асе – без проблем.
Спасибо за понимание.

Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Не против абсолютною Даже интересно, насколько согласованны мы окажемся.
Мне тоже интересно
Цитата:
Сообщение от Geizer Посмотреть сообщение
Я чувствую позитив и будто крылья распахнулись. Впереди обрыв и надо туда нырнуть, чтобы полететь. И мне не страшно
Итак, ныряем! Ответьте на предыдущий пост, пожалуйста. Мне нужен ответ на следующие вопросы: Наша цель, конкретные критерии, что мы ее достигли и изменения в вашей жизни, которые последуют по ее достижении - как мы это поймем?
Ответить с цитированием