Показать сообщение отдельно
  #66  
Старый 28.03.2009, 12:43
Аватар для Geizer
Geizer Geizer вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 12.03.2009
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 248
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Geizer этот участник имеет хорошую репутацию на форуме
Добрый день, Ирина Николаевна!
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Вы что же - считаете, что я вас экзаменую? Вот почему мне не кажется хорошо подходящим формат переписки на форуме. Чтобы не быть неверно понятым, каждое слово приходится объяснять и переписка затягивается и застревает на несущественном.
Я лишь постоянно пытаюсь написать то, что я чувствую. Даже если понимаю, что мои чувства мало соотносятся с реальностью. Мне казалось, что это полезно для работы… И я понимаю, что в переписке есть куча недостатков, впрочем, в устном общении для меня тоже не все красиво. И потом, Вы же работаете с другими в подобном формате, значит, в теории, со мной тоже можете. И там, с «другими» Вы тоже не просто передаете, условно, информацию о принципах конструктивного взаимодействия, там все тоже сложно. В общем, я хочу продолжать.
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Можно через образы. Вам эта форма близка? Умеете мыслить образами?
Честно говоря, точно не знаю. И не узнаю, пока не попробую Но думаю, что умею, даже почти уверена.
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Есть ли у вас возможность регулярно в течение некоторого периода, оставаясь в уединении, предаваться самоанализу? Позволяет вам это ваш нынешний режим жизни?
У меня вариантов нет: если я хочу что-то изменить, я должна найти на это время. Ждать, пока оно само ко мне придет, можно до скончания веков.
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Но примерно три-четыре недели я могу гарантировать относительно регулярное присутствие в работе с вами
А если нужно будет побольше времени, возможно ли дальше нерегулярное присутствие? Насчет регулярности (1 пост в 3 максимум дня) – согласна!
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
С вашей - честно говорить о всех возникающих переживаниях, не бросать - как бы ни было больно или неприятно - или в обязательном порядке сообщить о ситуации-сос!
Да!
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Если кто-то из нас почувствует тупик, из которого выход на данной стадии невозможен по разным причинам - неготовность, некомпетентность, осложняющие обстоятельства жизни и т.п. Отнестись с уважением друг к другу в этом и не долбиться в стену - это я имею в виду. Принять ограничения.
Это то, чему я должна научиться с мужем Согласна!
Отсутствие бесед в асе – без проблем.
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Мне ближе наше общее согласованное ощущение исчерпанности тем , наступивших достаточных изменений или исчерпавшихся возможностей продолжать в этом режиме.
Не против абсолютно Даже интересно, насколько согласованны мы окажемся
Я чувствую позитив и будто крылья распахнулись. Впереди обрыв и надо туда нырнуть, чтобы полететь. И мне не страшно
Ответить с цитированием