Показать сообщение отдельно
  #255  
Старый 11.02.2012, 11:55
Аватар для SmelianetsYulia
SmelianetsYulia SmelianetsYulia вне форума
психолог,гештальттерапевт
      
 
Регистрация: 02.04.2010
Город: Нижний Новгород
Сообщений: 1,381
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 304 раз(а) за 291 сообщений
SmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форумеSmelianetsYulia этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Аня, здравствуйте!
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
- я спокойно говорю перед большой аудиторией - 5 (не было возможности проверить)
Сдача госэкзамена не в счет?
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
Наконец-то я действительно довольна собой, после долгих лет недовольства и ругания себя за свои проблемы, недостатки и другие вещи!
Я очень рада , для меня достижение этой цели дорого стоит. И нам бы не удалось ее достичь, без Вашей решимости, целеустремленности, открытости. Для меня в работе с Вами, большим ресурсом была Ваша смелость рисковать, пробовать новые формы поведения, открытость и живость Вашего ума. Спасибо за это, Аня.

Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
Теперь я хожу каждый день на работу с интересом и радостью!!!
УРА!
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
Находясь на работе, я чувствую себя НОРМАЛЬНЫМ человеком, без всяких "занавесов" и страхов, частью коллектива!
Аня, это очень приятное известие. Я желаю Вам с достоинством пройти остатки испытательного срока. Получать от работы и жизни в целом, все то, что Вы хотели бы получать. Чувствовать себя живой и наполненной, большую часть своей жизни.
За время нашей работы у меня сложилось впечатление о Вас, как об очень стойком человеке. И в этом для меня Ваш следующий ресурс. Я не думаю, что Ваша дальнейшая жизнь будет совсем безоблачной. Но я не волнуюсь за Вас, потому, что для меня Вы человек, который учиться брать поддержку для себя. И обращение сюда, на форум, было одним из способов получить ее. И я была очень рада, дать ее Вам.
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение

Что было важным в нашем процессе:
Во-первых, я впервые в жизни абсолютно честно говорила о себе, не скрывая ничего. До нашей терапии я прятала даже от самой себя свои страхи перед общением с людьми и стыд, связанный с этим, воспоминания о школьных издевательств и о своих плохих поступках... Благодаря нашей работе я перестала притворяться, что это "не про меня" и смогла изменить свое отношение к этим страхам и воспоминаниям.
Во-вторых, я начала задумываться над своими эмоциями, сопровождающими ту или иную ситуацию, стала обращать внимание на свои чувства. Это помогает понять, как мне следует поступить в сложной ситуации, какое принять решение.
В-третьих, я осознала множество простых вещей, которые раньше почему-то совсем не понимала. Например, настоящим открытием стало понимание того, что отказ в чем-то - это не отвержение меня, как человека. Или то, что волнение не выглядит постыдным и не опускает человека ниже плинтуса.
Спасибо, Аня за Вашу обратную связь про нашу терапию. Для меня это очень важно.
Цитата:
Сообщение от s_t Посмотреть сообщение
И, наконец, одной из важнейших вещей для меня стала ваша помощь и поддержка. Юлия, я безмерно благодарна вам за то, что вы откликнулись на мою тему, за потраченные на меня силы и время, за всю поддержку, за сочувствие, которое очень помогало мне в трудные моменты! Последние полтора года были для меня очень тяжелыми, и я, честно говоря, не знаю, смогла бы я успешно пройти через все трудности, не будь вас рядом. Но мне безумно повезло, потому что вы прошли этот путь вместе со мной, не давая мне окончательно падать духом. Спасибо вам огромное за все!!!
PS. Пространство этой темы я бы хотела оставить открытым.
Наш путь был непростым, в самом деле за эти 1,5 года были очень тяжелыми для Вас. И я с этой стороны экрана это тоже чувствовала, и не переставала удивляться Вашему выстаиванию. В этой точке нашего пути мы расстаемся. Я запомню Вас как человека, очень ироничного, веселого -это меня всегда в Вас восхищало
Спасибо за доверие и открытость.
Удачи во всем!
__________________
С уважением, Юлия Смелянец
Ответить с цитированием