Показать сообщение отдельно
  #19  
Старый 07.10.2010, 17:18
s_t s_t вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 02.10.2010
Город: N
Сообщений: 125
s_t *
Добрый вечер, Юлия!

Цитата:
Сообщение от sterlyad Посмотреть сообщение
Меня смущает слово успешно, кто определяет это "успешно-неуспешно"? И про роль тоже хотелось бы уточнить, что Вы Анна тут имеете в виду?
Критерии успешности определяю я - справляюсь я или нет с тем, что должна сделать. А роль - это мое место в данной группе людей - например, лидер, подчиненный и т.д., в зависимости от обязанностей, которые либо на меня возлагают, либо я сама беру их на себя.

Цитата:
Сообщение от sterlyad Посмотреть сообщение
Анна, впишите расшифровку слова открываться в первый критерий и все будет отлично.
Тогда будет так: "в общении я открываюсь перед людьми - откровенно говорю о своих эмоциях, чувствах, рассказываю о себе, давая им узнать меня с разных сторон".

Цитата:
Сообщение от sterlyad Посмотреть сообщение
А чувство юмора, это про Вас? Вы на это можете опираться?
Да, я могу на это опираться. Вообще, наверно, странно звучит ничем не подкрепленное заявление: "У меня есть чувство юмора!", похоже на то, как маленький ребенок топает ножкой и гордо заявляет: "Я самый умный! Я самый красивый!" Но я действительно отношусь ко многим вещам с иронией, люблю шутить и смеяться, и не раз слышала от близких о том, что у меня хорошее чувство юмора.

Цитата:
Сообщение от sterlyad Посмотреть сообщение
Мне от Вас не хватает эмоциональной окраски сообщений, была бы не против, если бы в тексте появлялись смайлики иногда
Интересное замечание (а вот и смайлик!) Неужели и здесь работает "занавес", хотя я его сейчас не ощущаю?? Дело в том, что когда я веду себя естественно и свободно, меня порой даже обвиняют в чрезмерной эмоциональности. И я сама себя всегда воспринимала, как эмоционального человека.

Цитата:
Сообщение от sterlyad Посмотреть сообщение
Нужно подумать в чем Ваши опоры по жизни. И их прописать, потому, что опираться на что-то конкретно проще,чем на неясное.
Не знаю, насколько список опор будет объективным, оценивать саму себя довольно сложно Но вот что получилось: "я смело опираюсь на свои сильные стороны (интеллект, широкий кругозор, чувство юмора, настойчивость, чувство справедливости, ответственность, привлекательная внешность и фигура), когда это необходимо".

Цитата:
Сообщение от sterlyad Посмотреть сообщение
Решайте сами нужен Вам этот пункт или нет. Если оставляете, то нужно его допрояснять. "Сама собой"-это какая, естественная, живая или какая?
"Довольна собой", это я что чувствую к себе?
Я думаю, все-таки его стоит оставить. Дополняю:
- я остаюсь самой собой - естественной, откровенной, жизнерадостной - в любой ситуации (не только с близкими людьми);
- я довольна собой, чувствую удовлетворенность собой, любовь к себе.
Ответить с цитированием