Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 21.05.2009, 06:33
Ya55 Ya55 вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 01.10.2008
Город: Калуга
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 40
Поблагодарили 2 раз(а) за 2 сообщений
Ya55 о репутации этого участника нельзя сказать ничего определенного
Уважаемые врачи, я понимаю вашу занятость, но свой пост разместила нес-ко дней назад в надежде, что мне кто-то ответит из врачей.
Просто мне уже в субботу на прием, а доступа к интернету не будет.
Прокомментируйте пожалуйста мои анализы. Очень беспокоит, что взяли анализ на ВПЧ. Я прочитала много информации о ВПч, где-то пишут что это ЗППП, где-то что заразиться им можно даже от соприкосновения кожи партнеров, даже от рукопожатия или объятия. Где правда?
Можно ли по данным результатам, выложенным тут, сказать что-то насчет ВПЧ. Я случайно попала к другому доктору, и она, осмотрев меня, тут же выписала анализ на Папаниколау и на ВПЧ комплекс. Я в ужасе. Почему другие врачи этого не делали, ни в том году, ни до этого?
В 2006-2007 годах делала УЗИ вагинальное -всегда было в норме, хотя эрозию находили и воспаление. Но почему тогда не лечили воспаление? Я запуталась совершенно.
Теперь выясняется что у меня большая эрозия и что надо сдать анализ "на раковые клетки" и на ВПЧ. Откуда врачи берут информацию, что надо анализ на ВПЧ? они там видят что-то или что?
Мне врач только загадочно улыбвается и призывает подождать итогов анализом. Но мне просто интересно, на основании чего она сделала вывод о возможных ВПЧ???Раньше же такого не было, разговора даже не шло!
Я очень обеспокоена.
Ответить с цитированием