Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 07.03.2010, 17:11
Аватар для ElviraB
ElviraB ElviraB вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 05.03.2010
Город: Набережные Челны
Сообщений: 66
Сказал(а) спасибо: 19
ElviraB *
Question Планирование беременности: месячные после 2 полосок на тесте.

Здравствуйте.
Мне 28 лет, пол - женск., вес - 45 кг, рост 153 см. Месячные с 12 лет, цикл: был 28-29 дней, не обильные, неболезненные. Последние менстр. были 05.02.10 Выкидыш на сроке 9-10 недель в 2005 г, естественные роды в 2007 (январь). До родов при обследовании были выявлены уреоплазма и микоплазма, повышеный уровень пролактина, проводилось лечение, контрольные анализы - все в норм.

Планируем с мужем беременность, в ноябре обследовались, выявили хламидии (в мазке - методом ИФА, в крови - отр) и микоплазму (в мазке - методом ИФА и в крови JG6 - 1:20), на бакпосеве ничего не выявлено кроме кандид, лечились с мужем - неовир 5 дней, вильпрофен 10 дней, флуконазол 3 дня. Во время лечения предохранялись, после лечения - нет.

В прошлом месяце задержка месячных была 10 дней, 2 теста показали четкие 2 полоски, на след день тесты стали показывать только одну полоску, после чего через 2 дня начались месячные. Сегодня 29-й день цикла, месячных опять нет.
1. Что могло быть когда тест показал 2 полоски, и после начались месячные????
2. Возможно ли что я беременна?
3. Правильно ли было назначено лечение при обнаружении инфекций?
4. Нужно ли с мужем на данный момент пройти какие-либо исследования, если да, то какие и каким методом?
5. Если я на данный момент беременна, нужно ли с мужем проходить какие-либо исследования, если да, то какие и каким методом?

Заранее благодарна за ответ.
Ответить с цитированием