Показать сообщение отдельно
  #28
Старый 10.10.2012, 16:18  
lisinka lisinka вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 15.04.2012
Город: Чехов
Сообщений: 57 lisinka *
Здравствуйте Галина Афанасьевна,ин-эт только подключили,проконсультируйте пож-ста, была у вас в центре:в биопсии мне сказали нет надобности т.к. узлов нет.предложили сделать узи:Располож. типичное,Контуры ровные,четкие.Прав.доля ширина 1.9см,толщ 2.1см,длина 6.4см,объем 12,23мл.Левая доля шир.1.9см,толщ.1.8см,длина 6.1см,объем. 9.99мл Перешеек толщ.0,2см,Общий объем 22,2 мл.Структура неоднородная,определ.зоны пониженной эхогенности с нечеткими неровными контурами.Эхогенность снижена.Объемные образования не выявлены.При ЦДК:диффузно усилена.Регионал.лимфатич.узлы не увеличены.Заключение:Эхографические признаки аутоиммунного заболевания щит жел. На 05.10.12 анализы Т3св-3.7,Т4св-11.0,ТТГ-4.0. Принимала тирозол7.5 и эутирокс25.Уже как 5 дней эутирокс не пью-началась тахикардия пульс 90,хотя по результатам анализа понимаю что эутирокс необходим.Да и уже месяц как непроходит отек века правого глаза.У меня вопрос: у меня ДТЗ? По поводу аденомы гипофиза была проконс.нейрохирургом.Пока наблюдение,мрт через полгода,и контроль полей зрения.
Ответить с цитированием