Показать сообщение отдельно
  #169  
Старый 29.02.2012, 20:48
Аватар для dr.Agapov
dr.Agapov dr.Agapov вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 19.09.2004
Город: г.Ростов-на-Дону
Сообщений: 2,554
Поблагодарили 226 раз(а) за 185 сообщений
dr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеdr.Agapov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Письма не являются нормативно-правовым актом и, следовательно, не порождают правовых последствий в принципе. Ни для кого. Повторяю это еще раз.
Еще и разу не встречал российского чиновника,который бы не выполнил указаний вышестоящего руководства.
Но в любом случае это письмо сейчас уже не действительно.
Думаю будут новые указания.

Цитата:
Если Вам проще - конечно делайте так. Избирательное применение права по принципу удобства лично для себя всегда отличало российскую правовую ментальность. Проблемы начинаются, когда далеко зашедшие последствия такой избирательности (сложившаяся практика, например, которая не основана на законе) поворачиваются к Вам не тем боком.
Эту фразу я не понял (юристы всегда говорят загадочным "туманным" языком).
Если мне нужно будет расширить свой бизнес с наймом работников,я в любом случае буду учреждать ООО.
Но рисковать действующим,имея лицензию на физическое лицо,без четких правовых норм я не намерен.
Ответить с цитированием