Показать сообщение отдельно
  #166  
Старый 29.02.2012, 19:29
Аватар для Dr. Vadim
Dr. Vadim Dr. Vadim вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 06.04.2005
Город: Екатеринбург
Сообщений: 1,709
Поблагодарили 301 раз(а) за 251 сообщений
Dr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDr. Vadim этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я уважаю Ваш опыт!

Но чем дальше, тем с бОльшей уверенностью я могу утверждать, что практика - не критерий истины. Длящееся правонарушение (а в Вашем случае - совершаемое должностными лицами лицензирующего органа) остается длящимся правонарушением, независимо от его продолжительности.

Письма никогда не были источниками права в РФ. Мы можем обсуждать мнения, позиции, изложенные в письмах, но приводить из в качестве правовых аргументов неправильно.
Ответить с цитированием