Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 14.12.2010, 18:20
Vlad34 Vlad34 вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 31.10.2008
Город: Воронеж
Сообщений: 7,362
Поблагодарили 518 раз(а) за 480 сообщений
Vlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVlad34 этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Я при всем уважении к неврологической "школе", не могу осознать, что там так отекло у живого, и видимо даже ходячего пациента, чтобы за будь здоров начать лечение диуретиками. Соотношение риск-бенефит неподходящее для подобной терапии. Касаемо глицерина внутрь - борьба с запором хороша весьма. Мне скорее думается, что в описываемой ситуации "отек", почти как ОРВИ. Не трогать, само пройдет. Симптоматическая терапия, описываемая коллегой MKMED видится вполне достаточной.
Ответить с цитированием