Показать сообщение отдельно
  #46  
Старый 23.05.2005, 17:36
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,280
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,625 раз(а) за 32,699 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Эмпирик, мы обсуждали эту проблему- далеко не всегда есть время делать перевод, кроме того, чтение специальной литературы на английском языке практически обязательно сегодня для врача.Ссылки важны всем, времени у многих нет.Прошу прощения ,если я буду приводить ссылки , я тоже не буду переводить.Впрочем, понимая, что не всегда у врачей есть навыки быстрого чтения на английском, мы систематически переводим новые и ценные обзоры в Тиронете.
__________________
Г.А. Мельниченко
Ответить с цитированием