Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 14.10.2016, 07:57
olka35 olka35 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 25.09.2016
Город: Новосибирск
Сообщений: 1
olka35 *
распределение эритроцитов повышено

Здравствуйте!
Мне 35 лет, пол ж, рост 168, вес 54кг.
Есть хроника: тонзиллит, ринит, субатрофический фарингит, тяжесть в ногах, особенно вечером (еще не обследовалась). Моя особенность - пониженное давление, в норме 90/60. Также есть большая арахноидальная киста (обнаружилась случайно лет 5 назад, пока не беспокоила, размером где-то 10х15см, на в правой доле).
В последние месяцы меня беспокоит "дергание нервов", причем совершенно в разных местах и одновременно может, и поочередно, довольно часто, несколько раз в день, усталость ног, особенно по вечерам, хруст и дискомфорт в суставах ног (хотя хрустят они у меня всю жизнь, и не только в ногах). Лор-заболевания в стадии ремиссии.
Хочется узнать Ваше мнение по поводу показателя "распределение эритроцитов по объему, измеряемое в фл", в процентном соотношении оно в норме. А данный показатель уже второй год у меня повышен. В прошлом году сдавала анализы крови по направлению гастроэнтеролога. Нашли паразитоз, дисбактериоз кишечника, на узи увидели небольшой полип в желчном пузыре (2х3мм - сделано уже 3 узи в течение полутора лет, пока он стабилен). Пролечили. По гастроэнтерологии больших беспокойств нет, хотя иногда бывает тяжесть, газообразование, неприятные ощущения.
Также есть низкий риск ИБС по анализам.
Прилагаю анализы крови - прошлогодние и этого года. Извините, если загрузила какой-то лишней информацией. Прошу Вашего мнения, есть ли по анализам поводы для беспокойства.
Вложения
Тип файла: pdf БХА 24.09.16.pdf (441.7 Кб, 10 просмотров)
Тип файла: pdf ОАК 24.09.16.pdf (443.0 Кб, 13 просмотров)
Тип файла: pdf БХА 12.05.15.pdf (111.2 Кб, 3 просмотров)
Тип файла: pdf ОАК 12.05.15.pdf (111.1 Кб, 8 просмотров)
Ответить с цитированием