Показать сообщение отдельно
  #256  
Старый 26.10.2013, 06:00
sashan sashan вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 05.12.2007
Город: Саратов
Сообщений: 164
Сказал(а) спасибо: 29
Поблагодарили 2 раз(а) за 1 сообщение
sashan *
Я еще живой, что удивительно. Последний год я занимался ТОЛЬКО здоровьем мамы, у которой под конец жизни гемоглобин стал 32, она лежала в больнице, но врачи так и не установили причину анемии, переливание крови только на время поднимали гемоглобин, а кровотечений и онкологии они не нашли. Ей кололи и фолиевую кислоту и витамин B12, принимала она и качественные препараты железа...
Мама промучилась с таким гемоглобином целых 5 месяцев, от такого гемоглобина она ОЧЕНЬ сильно опухала, постоянно задыхалась, под конец жизни жидкость ниже пояса невозможно было вывести никакими препаратами.
Пишу я не просто так, т.к. у мамы под конец жизни также повышен был билирубин, как и у меня. Возможно это совпадение, НО возможно наши болезни связаны.

Я общаюсь сейчас с несколькими настоящими врачами и все они пришли к выводу, что моя болезнь связана с неправильной работой печени.
Билирубин у меня все растет и растет(причем прямой), последний раз сдавал 2 недели назад:
Общий 58
Прямой 16
Также я повторно сдал на гепатиты B и C=отрицательно.
Те бездари врачи, которые мне говорили, что у меня синдром Жильбера плохо учились. Т.к. при синдроме Жильбера прямой билирубин должен быть в пределах нормы, а это 2-5, но никак не 16. Более того ставить диагноз синдром Жильбера наугад может только шарлотан!!!! Должны были быть пробы с фенобарбиталом, с никтотиновой кислотой и ДНК тест, НИЧЕГО этого мне не делали, хотя я лежал в больнице с этим диагнозом.! При этом я принимал корвалол, но билирубин не снизился!!!
Те бездари врачи, которые заявляют, что у меня болезнь связана с психикой - нервной системой опять плохо учились, т.к. они должны знать, что постоянная интоксикация организма, особенно непрямого билирубина приводит к нервным расстройствам и истощению нервной системы. Билирубин у меня постоянно повышен с 2004 года, а это 9лет! Я нашел статьи, в которых говорится, что даже при синдроме Жильбера люди становятся плаксивыми и нервными.


Итак, что я на данный момент имею:
1) Постоянная интоксикация организма, в следствии повышенного билирубина, как прямого, так и не прямого. Чем вызвано непонятно, но это не синдром Жильбера и Гепатитов у меня нет. При этом остальная биохимия крови в норме! только:
Холестерин повышен и Общий белок +Альбумин повышены.
2) У меня сильнейшая потливость, это как раз связано с повышенной интоксикацией организма.
3) У меня сильно обострено обоняние, это связано с повышенной интоксикацией организма
4) Меня совсем не греет организм, т.е. я стал, как почти как хладнокровное. И согреваюсь от внешнего тепла, а не от внутреннего. Именно поэтому все помирают при температуре воздуха +35 градусов, а я хорошо себя чувствую. Сейчас у меня в комнтате +28. А я сижу в теплых шерстяных носках, в шерстяных штатанах и теплом свитере, а мне комфортно.
Как я понял в нашем организме "печка" это печень
5) у меня проблемы с кожей, особенно кожи рук и слизистых. Мне нельзя их мочить из-а того, что кожа сразу же намокает разбухает, а при высыхании трескается и отмирает. В нашем организме правильной переработкой белка занимается печень!

Я прочитал много статей, болезней из-за которых повышен билирубин множество:
Причем как наследственных, вирусных, бактериологических, паразитарных и химических(тяжелые металлы, лекарства)
Поэтому я сейчас ищу хорошего гепатолога, и надеюсь, что модераторы перенесут мою тему или хотя бы это сообщение в соответствующий раздел
модерировано злобно
Ответить с цитированием