Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 24.07.2010, 22:17
petarda petarda вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 23.07.2010
Город: Московская область
Сообщений: 158
Сказал(а) спасибо: 15
petarda *
Цитата:
Сообщение от sterlyad Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Полина.
Полина, прежде чем что-то ответить мне придется задать Вам несколько вопросов. Ок?
Добрый вечер, Юлия! Спасибо за отклик.

Цитата:
Сообщение от sterlyad Посмотреть сообщение
Что-то случилось полгода назад?
Вообще, да, была бытовая ссора из-за ерунды. Я неадекватно отреагировала на то, что муж пропустил мимо ушей мою просьбу, он в свою очередь тоже отреагировал не самым приятным образом (я очень эмоционировала, он - нецензурно выругался в мой адрес, чего в нашей семье, да и вообше в моей жизни, не было никогда). Но, честно говоря, я не связываю своё отношение нынешнее к мужу с той историей - я буквально на следующий день спокойно поразмыслив, поняла, что была очень неправа в своей реакции и сама бы себе той много сказала неприятного. В общем, сейчас абсолютно точно обиды и зла именно за ту ссору не держу. Хотя в тот вечер я себя специально (!) накручивала в голове, чтоб вызвать побольше злости и негодования (это уже после ссоры), потому что мне думалось, что это непомерно оскорбительно для меня, а подходящие эмоции ответные почему-то недотягивали по силе. Но примерно с того же времени я стала замечать за собой то, о чём писала в первом посте.
Про какие раздражающие мелочи Вы говорите? [/quote]ну, к примеру, муж идёт и шаркает подошвами - раньше я бы и не заметила, а сейчас это раздражает. муж очень медлителен, и сейчас это тоже сильно раздражает во многих ситуациях (медленно одевается, медленно собирает рюкзак и т.д.). Меня саму эта моя раздражительность по мелочам просто бесит! Я сама себе в этом проявлении очень не нравлюсь, но ничего не могу с этим поделать!

Цитата:
Сообщение от sterlyad Посмотреть сообщение
Вы живете вместе 2 или 4 года?
живём вместе 4 года. 2 года назад узаконили отношения.
Цитата:
Сообщение от sterlyad Посмотреть сообщение
Важно, что Вы пытаетесь разобраться со своими чувствами сама, прежде, чем "вываливать" мужу непонятные ощущения. Прояснение и осознавание ваших чувств, точно семью не разрушит, а только укрепит.
Спасибо за поддержку, Юлия!
Ответить с цитированием