Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 22.01.2014, 15:22
Vella007 Vella007 вне форума Пол женский
Серфер
 
Регистрация: 22.01.2014
Город: Москва
Сообщений: 1
Vella007 *
Забыла тампон

Добрый день , уважаемые врачи !
Мне 29 лет , вторая беременность, первая тяжелая , но роды прошли удачно .
Срок -11 недель. Небольшая эррозия шейки матки.
Где то с начала беременности у меня начались зеленовато-желтоватые выделения, сдавала мазок на сроке 4 недели , когда еще не знала что беремнна . Результаты :эпителий -много, лейкоциты -шейки матки 0-2, мочеис. канала 2-4,влагалища 6-7, микрофлора -палочки везде, трихомонады -ab, гонококки-ab, сумма к АТ TR. pallidum (Igg, igm,iga) отриц,HB AG не обн, антитела к ВГС не обн,Цитограмма без особенностей.


В итоге я решила воспользоваться народным методом и начала вставлять тампоны с медом , чтобы избавиться от этих ужасных выделений и как то раз уснула с ним и мне приснилось , что я его вынула. В итоге через 6 дней ,он сам из меня выпал. Он был в зеленых-желтых-белых выделениях. На след день выделений вообще не было.

Я пошла к врачу, он все осмотрел, сказал что все хорошо, анализы брать не стал .

Сейчас выделения есть желтоватые. Больше особо ничего не беспокоит, небольшой тонус.

Подскажите
1) Могли ли эти выделения дойти до малыша и могла ли образоваться внутриутробная инфекция, как это выяснить?
2) Хочу сдать анализы , чтобы проверить эти выделения , что сдавать ?
3) Мне нужно делать УЗИ , и скрининг , кровь на скрининг и УЗИ нужно делать в один день или допустим перерыв , если да то какой ? меня врач посылает на УЗИ завтра , чтоб проверить как развив беременность, а 12 недель будет только на след неделе .


Заранее огромное спасибо за ответы!!!
Ответить с цитированием