Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 03.04.2013, 12:55
vladamamma vladamamma вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 21.03.2012
Город: Украина
Сообщений: 162
Сказал(а) спасибо: 74
Поблагодарили 3 раз(а) за 1 сообщение
vladamamma этот участник положительно характеризуется на форуме
Здравствуйте. Сходила на прием к врачу. АД на приеме 120/75. Врач ничего не предложил, кроме регулярно измерять давление. В понедельних и вторник давление держалось в таких пределах. Но вчера после прогулки (было очень яркое солнце) Я пришла домой и заметила, что плохо вижу. Какое-то затуманеное зрение. Например на телефоне и электронных часах, я видела только последние буквы и цифры. Я очень испугалась легла, в темной комнате. Такое состояние длилось около 20-30 минут. Потом умылась холодной водой и все прошло. Как ничего не было. Измерила давление , было 125/80.
Что это такое могло быть? Неужели приступ преэклампсии? Но давление в норме, голова не болела, отеков нет. Белка нет в моче (по тест -полоскам). От давления ничего не принимала, чтобы смазать картину. И вообще в этот день хорошо себя чувствовала.
Такое, похожее состояние у меня было 2 раза на ранних сроках беременности (6-7 недель). Тоже такое предобморочное состояние, именно какие-то глазные симптомы. Кстати я тогда тоже из темного помещения зашла в ярко освещенную солнцем комнату. Но тогда это я связывала, наоборот с пониженым давлением, жарой. А сейчас низкого давления нет.
Ответить с цитированием