Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 06.04.2006, 23:25
Klip Klip вне форума Пол мужской
Серфер
 
Регистрация: 06.04.2006
Сообщений: 6
Klip *
Нужна помощь

Здравствуйте. Вопрос всем врачам. Мне 30 лет. Года 4 назад у меня было сильное слюнотечение, потом прошло, и я значения этому не придал. Где-то в это же время наверное, при малейших простудах или питья холодной воды начинало болеть горло. Спустя какое то время начался панкреатит, стал побаливать и увеличился правый подчелюстной лимфоузел. Лежал два раза в больнице по поводу панкреатита, толком ничего не находили (поверхностный гастрит), говорили «сходи к психиатру». Когда мне было лет 10, был острый аппендицит, три дня крючком провалялся, но потом отпустило, и с тех пор побаливает. Последнее время всё сильнее. При обострении поднимается температура 37 – 37,2 горит лицо, увеличение болей в районе лимфоузла, боли в районе поджелудочной и аппендикса (сейчас также боли и с левой стороны, зеркально аппендиксу, в районе аппендикса боли почти постоянные, а также болят ягодицы, справа сильнее). Раздражение глаз. Боли в районе лимфоузла распространяются на всё большую зону, сопровождается температурой 37-37,2. За последние три месяца начал болеть и увеличиваться и левый подчелюстной лимфоузел, опять появилось сильное слюнотечение, начались боли в лице, костях лица и кожи, подбородок, скулы, нос, лоб, виски, жжение кожи расползшееся от лимфоузла вверх до лба и вниз по шее, затем груди и спины. За эти годы постепенно падает зрение, за последнее время сильнее. Сейчас отмечаю сухость в глотке (видимо не работают шейные железы), и слюнотечение из подчелюстной железы, глотание затруднено. Боли почти постоянные, усиливаются к вечеру. Врачи футболяют от одного к другому, никто ничего не находит, хотя узел я прощупываю чётко. Состояние ПОГАНОЕ, слабость, озноб. Общий анализ крови нормальный, щитовидка диффузный зоб 1-степени, узи слюнных желёз и лимфоузла ничего не показывает, HbsAg, HCV, ВИЧ не обнаружено. Подскажите чего делать, порекомендуйте хорошего специалиста у нас видимо с этим туго… где можно сделать анализы щитовидки, слюны, может биопсию, или чего там ещё… вам видней.
Был у нескольких стоматологов, - никто ничего.
Был у невропатолога, провёл обычную процедуру осмотра, ничего не нашел.
Эндокринолог, такая же фигня – констатация увеличенной щитовидки и всё.
Ходил к инфекционисту, посмотрев общий анализ крови сделанный недавно, отфутболила, сказав инфекции нет.
На днях ходил к ЛОРу, несмортя на жалобы першения в глотке, болезненное и затруднённое глотание осмотр ничего не дал, хотя «поход» двумя годами раньше показал субтрофический фарингит и было предписано полоскание йодинолом. Просьба сделать анализ (мазки или как там… я не знаю) была отклонена. Никто ничего не хочет делать.
Помогите пожалуйста! ( Александр, Московская область)