Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 22.11.2005, 20:43
Аватар для DrSusha
DrSusha DrSusha вне форума ВРАЧ
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 02.03.2005
Город: Город дождей
Сообщений: 3,503
Поблагодарили 130 раз(а) за 120 сообщений
Записей в дневнике: 4
DrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форумеDrSusha этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Чика
У меня изначально нет противопоказаний к применению ОК (как я думаю)
врач рекомендовал мне тримеси (извините если ошиблась в написании), но как то уж очень много в последнее время слышу отрицательного о ОК начиная от прибавления в весе и снижения либидо, до проблем с зачатием.
Но не заканчиваются же способы современной контрацепции на презервативах и ОК?
Буду очень благодарна если Вы сможете мне чтонибудь псоветовать.

Все современные способы контрацепции в той или иной мере основаны на применении гормонов, исключение составляет лишь внутриматочная спираль и стерилизация. Если у вас нет проблем с придатками и шейкой матки, можно пользоваться спиралью (при условии что вы уже рожали).
Можно также применять химический(противозачаточные кремы, мази) и барьерный(презерватив, колпачек на шейку матки) методы, но они уже ушли в прошлое вследствие их недостаточной эффективности.
Ответить с цитированием