Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 25.11.2003, 15:05
Аватар для yakov
yakov yakov вне форума ВРАЧ
Врач-участник форума
      
 
Регистрация: 25.07.2001
Город: Большой город
Сообщений: 2,819
Поблагодарили 4 раз(а) за 3 сообщений
yakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форумеyakov этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Сдайте кровь на уровень ХГ или сделайте тест перед приемом следующей упаковки. Если беременности не будет, продолжайте прием дальше, а через неделю сделайте УЗИ.
Насчет прерывания - все как обычно - или вакуум-аспирация или медикаментозный. Где сделать, я советовать не буду, т.к. не буду никого бесплатно рекламировать на форуме, который посещают 1000 человек в сутки.
Ответить с цитированием