Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 01.08.2011, 10:21
SavinaMarina SavinaMarina вне форума Пол женский
Начинающий участник
 
Регистрация: 20.09.2009
Город: Новосибирск
Сообщений: 15
Сказал(а) спасибо: 6
SavinaMarina *
Я не врач и я не знаю как по по УЗИ можно поставить диагноз гипофункции яичников. Что было в результате и что мне сказал потом врач, то я и написала.
Возможно поликистоза не бывает между беременностями - я не буду с вами спорить, тк я не врач. Цикла между 1 и2 беременностью не было тоже около года, потом кое-как восстановился, была 1 менструация и все.
Что мне говорили, то я вам и написала. Я не придумываю. Мне это не к чему.

Матка длина 46 мм, передне-задний размер 30 м, ширина 47 мм. Тело матки нормальных размеров, расположено в anteflexio, отклонена вправо. Форма матки обычная. Контуры ровные четкие. Миометрий однородный.
М-эхо толщина 2 мм, не деформировано. Полость матки не расширена. Эндометрий однородный линейный.
Шейка матки 30 х 22 мм. Контуры ровные. Ov.nabotii 2 мм. Цервикальный канал не расширен. Шеечное эхо 2 мм, контуры ровные четкие.
В пространстве малого таза уровень свободной жтдкости отсутсвует.

Джес или не джес (любой гормональный препарат) нужен прежде всего для контрацепции, во вторую очередь для улучшения состояния кожи лица.


Возраст 34 года, беременностей 3, родов 3.
Цикл с 17 лет, нерегулярный, болезненный, месячные обильные. Контрацепция до беременностей с 20 лет до 26 лет - триреголом). В 26 - прижигали эрозию солковагином. Гинекологических заболеваний нет, кроме вышеозвученной проблемы.
Ответить с цитированием