Показать сообщение отдельно
  #291  
Старый 02.08.2010, 18:16
Elena_Tretyak Elena_Tretyak вне форума
Постоянный участник
 
Регистрация: 14.03.2009
Город: Украина
Сообщений: 240
Сказал(а) спасибо: 68
Поблагодарили 50 раз(а) за 33 сообщений
Elena_Tretyak этот участник положительно характеризуется на форуме
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Лена, а вот это уже ответ - совершенно определенный. Чувствуете ли вы разницу?
Да мне самой показалось, что ответ как бы состоял из двух частей. И эта фраза была сказанно как то увереннее.

Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Может быть это я увидела то, чего нет? Такого вы не допускаете?
А еще хотела добавить, что иногда самым главным шагом для алкоголика, например, является признание того, что у него есть проблема - не сочтите эту аналогию за какие-то намеки в ваш адрес. Просто когда человек не признает наличия проблемы, не пытается сформулировать, что он хотел бы изменить и с помощью чего, то как бы и нет ничего, на чем работать. Вот такие неожиданные для меня самой рассуждения пришли.
Еще хочу извиниться что так резко выскочила, оборвала разговор. Засиделась, не глядя на время, пришлось срочно убегать.
А вот тут я сама уже запуталась. Давайте разбираться.
Я совершенно определенно понимаю что у меня есть проблемы с уверенностью в себе, с самоценностью. Как я хочу их решить? На данный момент я возлагаю огромные надежды на работу в группе. Я признаю наличие проблемы, и вот по ходу работы мы с вами выясняем и вычленяем какието проблемы. Вот сегодня например - то что я боюсь отказа и тем самым пытаюсь напрямую не задавать вопрос. И тут я задаю себе ваш вопрос - "кто конкретно и чем мне может из участников помочь мне". И я честно не знаю кто мне и чем может помочь. Как мне кажется причину такого поведения я могу понять , когда "докопаюсь" с помощью ваших наводящих вопросов. Я ведь могу чего то не замечать, наступать на одни и те же грабли. Вот например, как то в наших обсуждениях вы спросили почему я решила что я серая и неинтересная, ведь для этого должна быть какая то оценка со стороны. Я подумала-подумала и поняла что таких оценок наверное и не было. А продолжаю таки по инерции проживать себя - серую и неинтересную. Как разорвать этот круг незнаю. Подскажите.
Цитата:
Сообщение от Varvarina Посмотреть сообщение
Еще хочу извиниться что так резко выскочила, оборвала разговор. Засиделась, не глядя на время, пришлось срочно убегать.
Мы же все понимаем что у вас, и каждого участника есть своя реальная, неонлайновая жизнь, у всех есть работа, свои обязанности, невозможно же сидеть постоянно у экрана.