Показать сообщение отдельно
  #132  
Старый 19.07.2010, 21:23
Аватар для Varvarina
Varvarina Varvarina вне форума
Ветеран форума
      
 
Регистрация: 25.11.2008
Город: Москва
Сообщений: 3,388
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 686 раз(а) за 534 сообщений
Varvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форумеVarvarina этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Krik Посмотреть сообщение
Бывают минуты, когда я живу сиеминутно-говорю, что думаю, делаю, что хочу, абсолютно расслаблена и ничего не хочу показать. Я помню рядом с женихом я такая была, и мне почему то сразу пришла в голову мысль, что он посчитает меня неинтересной, скучной, что он потеряет интерес ко мне, что я слишком простая! А быть простой я ой как не хочу...
Наверно вся проблема в том, что я не считаю себя интересной, поэтому играю в игры, пускаю в ход загадочность
Здравствуйте, Кристина!
Это бывает с людьми, которые считают, что главное в общении - все время производить впечатление. А для этого важно быть непростой. Наверное во многом этот стереотип навязывается нам современной тенденцией жить напоказ, демонстрировать престижный образ жизни и свои внешние качества. Сложно противостоять этомй давлению, оно очень сильнО.
Но вот вопрос на миллион - что важнее вам в общении с другим чеовеком: чтобы он демонстрировал свою крутизну или проявлял внимание и интерес лично к вам, к вашей жизни? Думаю вы выберете однозначно - второе. ТОгда почему думаете что другим интереснее от вас первое? Им тоже нужно внимание лично к ним.