Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 14.10.2001, 15:03
Аватар для Melnichenko
Melnichenko Melnichenko вне форума
ВРАЧ
      
 
Регистрация: 26.07.2001
Город: Москва
Сообщений: 117,262
Сказал(а) спасибо: 26
Поблагодарили 33,619 раз(а) за 32,693 сообщений
Melnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форумеMelnichenko этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Владимир Яковлевич ! Во вред и больным , и врачам .и обществу идет ложь - любая , в том числе и с благими намерениями .
Мы с Михаилом Юрьевичем и с другими авторами дискуссий пытаемся достаточно честно показать Вам . в чем дефект большинства цитированный Вами публикаций - их основной недостаток в том ,что они дискредитируют озонотерапию - уж если этот метод хвалят люди , даже не умеющие грамотно написать научную статью ,то вряд ли они вообще способны на научном уровне осмыслить явление .
Что касается довода - а моему больному помогло в комплексной терапии ,то Михаил Юрьевич уже приводил довод - Баба Стефания от становой жилы еще лучше пользует ( в комплексной терапии ). Да Вы включите вечером какие -либо окраинные каналы - ведь там дамы с ИМТ за 4о вещают ежевечерне , как хорошо от сглаза пользуют .
Ваша версия - из-за отсутствия озонотерпии диабетология стоит на месте ? так докажите .что именно озонотерпия
нужна сейчас больным с диабетом . Мы много раз говорили о нормальном научном плане по этой тематике - ведь в представленных Вами работах даже нет нормальной формулировки диагноза .
Есть ли ситуации , когда доктора используют те или иные препараты , по которым нет убедительный доказательств - конечно .да . Я уже говорила - так могло исторически сложиться .
Вы упрекаете меня ,что я читаю Ваши письма по диагонали ? Вы уверены , что Вы не квадратно -гнездовым методом читаете мои ?
__________________
Г.А. Мельниченко