Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 22.02.2017, 18:51
nepara
Гость
 
Сообщений: n/a
Ортомолекулярная медицина или как сумленных белорусов нахолотронили в Австрии

Товарищи, спешу поделиться своим опытом.
Мы с мужем находились в Австрии на диагностике.
Нам наш переводчик порекомендовал попробовать ортомолекулярную терапию, суть которой сводится к тому, что на основе биохимического анализа крови составляется индивидудальная схема приема препаратов. У нас с мужем препараты частично пересекались. Но в зависимости от показателей крови, в зависимости от целей (просто поддержание организма, подготовиться к зачатию и тд) доктор эндокринолог прописыват дополнительные препараты. Моя схема состояла из 3 видов препаратов: одни были на заказ в аптеке куплены, другие- БАДы, третьи- витамины.

Доктор пояснил нам, что в Европе (а конкретнее в Австрии) витамины не принимают просто для профилактики, ведь гипервитаминоз не менее вреден, чем авитаминоз. Многие элементы склонны откладываться в органах и тканях.
Да, этот анализ не дешевый, да и комплексы в итоге не те по стоимости, что у нас в аптеках. Но зато это препараты отличного качества и примаю индивидуальную схему, исходя из анализа моего.

Так что рекомендую. Контакты в Вене могу писать в личку.
Еще: чтобы не ехать из-за анализа, можно сдать его у себя (доктор пришлет список показателей,который ему необходим) и вы высылаете результаты. Он составляет схему и высылает ее вам. Но это уже логистика. Но так дешевле.
В стоимость входит его контрольная консультация.
Полученное нарушение