Показать сообщение отдельно
  #105  
Старый 17.04.2008, 17:02
BBC BBC вне форума
модератор форума
      
 
Регистрация: 15.08.2005
Город: Санкт-Петербург
Сообщений: 31,518
Поблагодарили 4,832 раз(а) за 3,086 сообщений
BBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форумеBBC этот участник имеет превосходную репутацию на форуме
Цитата:
Сообщение от Irusichka Посмотреть сообщение
простите, но такой ответ для ВРАЧА (не знаю какого, и откуда) просто не корректен и абсолютно не уместен... просто низко поступал ваш сокурсник, а теперь это делаете вы
печально
Ой, согласен. Довод низкий и гадкий. Но на некоторых действовало. Утешало только то, что все на кого действовало были взрослые и за свою глупость расплачивались сами. (А я так не делаю - я женат )
НО! Теперь этот довод используете Вы. С тем же результатом и теми же утешениями.
Словосочетания «поддержания организма, остановка развития некоторых изменений в организме в сторону серьезных заболеваний, поддерживает организм» не имеют смысл в медицине.
Хорошие врачи не назначают и не «контролируют» БАДы.

Но Вы можете их принимать – на здоровье. Вреда не будет. Пользы тоже. Вы можите применять морковный сок и тушеных устриц – на здоровье. Вы можете пить родниковую воду и созерцать луну в полнолуние – на здоровье! Только не вламывайте на серьезный форум с безапелляционными заявлениями, основанными на Ваших фантазиях.
Вы подняли нам настроение. Спасибо. Хватит.
__________________
С уважением,
Валерий Валерьевич Самойленко
Ответить с цитированием