Показать сообщение отдельно
  #102  
Старый 17.04.2008, 16:31
Irusichka
Гость
 
Сообщений: n/a
Цитата:
Сообщение от pliz Посмотреть сообщение
Irusichka, вы меня простите за некоторое занудство и обращение внимания на ошибки в "петатном тексте".
Но в том-то всё и дело - что врачи - участники сервера РМС не работают "как получается" - а рекомендуют лишь то, что действительно необходимо и что действительно является проверенным лекарственным средством, а не очередным новомодным изобретением на коммерческой основе.
Дело в том, что я не принимала БАДы как лекарство (фарм препараты), но по рекомендации врача, который, поверьте, не заинтересован был финансово (знаю точно), для поддержания организма, устранения микроорганизмов которые вызывали постоянный кашель, многолетний (простите, но могу неграмотно выразиться, так как я не имею медицинского образования (не хочу описывать свои диагнозы, просто они остались позади и хорошо что не стали хроническими)), это также должно было поспособствовать на данном этапе остановке развития некоторых изменений в организме в сторону серьезных заболеваний, я доверилась данному способу профилактики (проверила достаточно много информации о компании – уже научена жизнью). Следствие приема: Если говорить о самочувствии – через три месяца хроническая усталость прошла, хоть работать я стала больше. Я около трех лет не покупаю в аптеках никаких препаратов, ни по каким рекомендациям... Я не болела гриппом все это время (я не делаю прививки принципиально, так как не верю в их эффективность), при этом я не имею привыканий. Мой образ жизни мало чем изменился, вредных привычек у меня никогда не было. Естественно я понимаю, что многие болезни, которые мы уже получили нужно медикаментозно лечить, я не спорю. Но если можно избежать хим препаратов, то почему бы и нет. Но утверждение того, что нельзя принимать добавки и они не работают – неверное, очень часто нужно принимать и рекомендовать в комплексе с фарм (до или после). Ведь недаром Минздрав не отвергает эти компании (я говорю о солидных и серьезных компаниях, а не о неизвестных выскочках-однодневках), а наоборот, сотрудничает, если так можно выразиться, и т.д. Эти компании проходят сертификацию по GMP, TGA, например, и т.д. Вы, конечно можете говорить, что это случайность, что я ем что-то другое, пью что-то там... но факт, остается фактом... Так как вы меня можете убедить не использовать в рационе БАД. (Естественно, принимается только то, что нужно именно мне, при всем этом под контролем врачей). Вряд ли у Вас это получится. При всем этом именно добавки поддерживает организм моей мамы после, наверное слава богу, только ишемического инсульта, при всем этом именно после больниц, когда ее, простите накачивают на месяц, после этого месяца сразу осложнения, и мы возвращаемся к добавкам (к сожалению, мы поздно узнали что у нее все идет к инсульту (ни один врач при осмотрах даже не сказал, что те симптомы которые у нее были - это предшественники болезни), я думаю, даже с помощью добавок к пище мы могли бы удержать этот процесс, если бы тогда о них знали; заметьте, я не говорю о лечении бад). Ну не хочу перечислять всего, да это и не важно. Просто сложилось впечатление, что у вас, участников форума, есть какая-то установка - доказать, что это все ерунда.... Кстати - ведь, это абсолютно недорого.... и полезно... Но все нужно принимать с умом.
Ответить с цитированием