Показать сообщение отдельно
  #1  
Старый 15.06.2013, 09:01
Gerla Gerla вне форума
Участник форума
 
Регистрация: 09.04.2008
Город: одесса
Сообщений: 133
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 1 раз за 1 сообщение
Gerla *
ЖДА? Анализы

Добрый день! Маме 54 года, рост 172 см вес 81 кг(9кг набрала за последний год) последние 3 года присутствуют проблемы с кишечником (запоры, в туалет ходит только со свечами), утомляемость, головные боли, иногда память подкачивает( хочет что-то сказать, а слово вспомнить не может...),сыпь на лице (красная, слегка шелушащаяся и зудящая в районе лба и носа- я так понимаю это последствия запоров(интоксикация))).... Мама идти ни куда не хочет, говорит само пройдет, но я на это все смотреть больше не могу... Когда все начиналось у нее, то вызывала своим детям "лабораторию на дом" и заодно у нее добровольно-принудительно взяли ОАК, гемоглобин тогда был 92... Взяла ее за руку, пошли к врачу(терапевт), там назначили Актиферрин на месяц и контроль, две недели она пропила таблетки, контроль не делала... Сейчас хочу специально для нее (без ее ведома) пригласить домой лабораторию и сделать анализы, чтобы потом пойти к врачу за назначением... Из прочитанного выше поняла что нужно сдать ОАК, феритин... А какие еще анализы нужно сдать, чтобы получить информацию о железе в организме. Буду благодарна за ответ, т.к сейчас доходит просто до скандалов, как только речь заходит о поликлинике... СПАСИБО.
Ответить с цитированием